А вы не видите при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем?в интернете или в жизни?и где я буду жить?....😁 - вопрос №4664092

1 ответ

Ответы

во первых ваше знакомство связано по карте весна. и в реальном времени это произойдёт. так что не переживайте в одиночестве не останетесь. и во вторх именно создания семьи на первом месте но и в дальнейшем есть шанс сменить и место проживания