здравствуйте у меня есть подруга которая живет с парнем. ее парень не работает а работает моя подруга и кормит семью. ее парень ее обижает .ругается матом в ее адрес. и еще упрекает что подруга - вопрос №4664162

ничего не делает.я говорю подруге два года что ты с ним живешь он ни разу не работал. зачем тебе жить и мучаться с ним с таким отношением к себе.и все так говорят подруге моей. м оя подруга достойна лучшей жизни. у нее итак вся жизнь одни несчастья. как вырвать подругу из рук этого тирана с которым она живет? и расплаты мне не будет если разлучить их?

Ответы

Только ей решать с кем и как жить. Вам лучше не лезть