подскажите пожалуйста что означает перевёрнутая королева кубков, двойка жезлов в прямом положении и 4 кубков в перевёрнутом положении на вопрос - что к данный момент мне делать с работой, на чем - вопрос №4664280

зарабатывать
1 ответ

Ответы

С двумя разными вопросами Вы не получите точного ответа. Согласитесь — чем зарабатывать и как поступить с работой — разные запросы.

@ SOFIA CHERNAYA