На мне есть порча - вопрос №4664327

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на счёт наличия негативного воздействия это смотреться по фото наличия негатива или воздействия что же касается расклада карт на ваше имя на счёт воздействия извне ответ карт отрицателен по энергетике вашей вы чисты
По энергетике негатив чувствутся. Для диагностики фото нужно
Если это так надо снимать, с возвратом чтобы выявить вредителя