Здравствуйте, у мамы пропали деньги из кошелька, говорит больше нету, но она винит меня , кричит на меня, но я их не брала и не видела, что делать, чтоб она их быстро нашла - вопрос №4664382

Ответы

Елена, ничего не делайте. Успокойтесь.  Карта показывает.  что мама или специально это сделала  или  у нее есть некоторые провалы в памяти.  Не реагируйте.