Добрый день дорогие эксперты! Уже как три года снится сон,как я от кого убегаю. И я когда убегаю бегаю как не человек,а как животное. Как хищник очень быстро.Очень часто,почти каждый день вижу такой - вопрос №4664559

сон. А последнее время вроде бегаю как хищник, но и в то же время сил не хватает и беру палки или что то, чтоб мне помогали быстро бегать. Куда бегу, от кого убегаю не понятно. Почему такой сон уже как три года снится тоже не понятно. Бегаю как хищник, я прям чувствую что руками землю, траву хватаю. Почему не могу бегать как люди, тоже не понятно. Скажите пожалуйста, к чему такой сон? Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны указывают на подселенца-оборотня. Это раздвоение личности, на подсознательном уровне.