Здравствуйте, 3 месяца назад у меня умерла мама, и вот она мне приснилась, будто лежала в кровати и очень медленно и тяжело встает, я заплакала, а она говорит что не дала себя разрезать - вопрос №4664662

патологоанатом, но шрамы на грудной клетке были, она попросила лечь
2 ответа

Ответы

тяжелый был уход у нее

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мама, при жизни, скрывала свою болезнь, не желая огорчать близких..,  либо, втайне, терпела боль. Сейчас наступило облегчение… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA