Кто будет моим мужем? Как его будут звать? Каким он будет внешне и по характеру? Когда я его встречу? Когда будет официальная регистрация брака? Будут ли у меня дети и когда? - вопрос №4664714

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

К вам мужчина из прошлого вернётся светловолосый и с ним снова попытаете счастье и все у вас сложится он для вас родной человек будет
Здравствуйте. Характер сильный и мужественный, внешне очень привлекательный, встретите его примерно в сентябре месяце. Звать будут Константин. Брак будет в марте 2023 года.Ребёнок родится  в мае 2024 года, сын. Всех благ
В ваши  43  года вы и встретите вашего будущего мужа, мужчину старше вас  ,  состоятельного и  уже  многое добившегося в этой  жизни., внеше  брюнет с серыми глазами и   среднего  роста.Через  год  -два   после  вашей    встречи у вас     и  будет  свадьба…
Умный интеллигентный, но бывает вспыльчив. С имеющимся уже авторитетом. Темноволосый с темными глазами.
Имя на А или Н, встреча осенью, брак вначале гражданский, ребёнок сын
Здравствуйте.внешне мужчина.взрослый.с залысинамми.и возможно даже лысый.телосложение обычное.встреча будет через несколько лет.Официально замуж за него не выйдете.а будете жить гражданским браком для себя любимых.у мужчины будут уже дети.и новых не захочет.а вас любить будет.
Ничего из этого не будет. Вы не готовы. У вас блоки.
Добрый день. Ирина, Ваш будущий муж будет очень хорошим и главное спокойным человеком. Вы познакомитесь в конце лета этого года. Мужчина будет младше Вас, но это не критично. У Вас много общего, и одинаковые взгляды на жизнь. Он спокойный, рассудительный, Добрый, но никогда не позволит ездить на себя.
У Вас получится забеременела, для Вас это будет тяжёлый период, но Вы его переживете, сможете родить здорового мальчикам в сентябре 2024 года. А в ноябре 2024 года заключите с мужчиной брак. Вам вместе и шагать по жизни, и у Вас очень хороший союз
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, Ирина!
Вы очень яркая девушка, мужчин вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, много работаете, вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним через четыре  месяца ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток. Его будут звать Владислав, по гороскопу телец или овен, мужчина будет стабильным и уравновешенным, вы в нем будете уверенны!