Жизнь - вопрос №466473

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Маргарита. Дата рождения 29 марта 1992 год. У меня очень серьёзный вопрос. Год назад мне поставили мастопатию последней степени, пока опухоль доброкачественная. Я очень боюсь, если у меня обнаружат рак. Мне 20 лет. Скажите пожалуйста, что меня ожидает? Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

МАргарита.  Добрый вечер  Вам стоит проити лечение, ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Но это знак, знак того что не стоит нарушать заповеди и злость стоит искоренить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, тут не гадать нужно по поводу что ждет...
А срочно и принципиально изменяться и исцеляться.

как и что делать — выходит за рамки общих ответов, потому обращайтесь в чат.
настраивайтесь на платную работу.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Здравствуйте! На данный момент вам надо не откладывая пройти медикаментозное лечение.Пока у вас не выпадает на картах, рак или операция.Но затягивать с лечением нельзя.Сейчас у вас есть еще возможность быстрого и довольно легкого  излечения.Главное верьте что все будет хорошо и ничего не бойтесь.

Желаю вам здоровья и удачи!