Добрый день! Есть ли на мне какое - то воздействие (приворот) если да, то кто и примерно когда был сделан. Александр 09.07.1982 г.р. - вопрос №4664730

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть на крови приворот от девушки, привязка на секс. Примерно три месяца назад, девушка младше Вас 6-8 лет, светлые волосы, худощавая.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сглаз от мужчины
Здравствуйте! По энергетике вопроса, есть любовная привязка
есть негатив и не один… от женщины старше вас…
порчи нет  сглаз есть. но именно то что это не специально так а ваша энергетика к этому слабая защиту надо. купите ладанку в церкви