Добрый вечер,уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86),волнует вопрос, вот есть друг на расстоянии Максим29.. Он болел долго..общаемся уже 3 месяца в сети.Собирался приехать еще в январе, но из-за болезни - вопрос №4664965

, больше месяца болел… Ох. Но я его жду что он приедет в мой город.сам планировал) скажите, когда приезд состоится?) хочу чтоб в марте начале приехал наконец. Спасибо за ответы!) ☺🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В марте у него могут возникать сложности для приезда… однако возможность вашей встречи будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA