Здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста была встреча с мужчиной какие у него впечатления остались?он скрытный не поняла рад был видеть?что какие мысли по поводу меня?все что - вопрос №4665014

увидете спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он к вам пока ровно отнёсся
Здравствуйте!
Вы произвели впечатления очень красивой девушки, которая следит за собой, следит за трендами, безупречно одевается, очень контактной, дружелюбной и умеющей взаимодействовать. У него появилось желание позаботиться о Вас, поддержать и все это перспектива на будущее.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.