Добрый вечер! Молодой человек сегодня обманул или на самом деле его мама хотела у меня занять сегодня 1000 рублей? Сама она не звонила а вечером когда спросила написав сообщение, она прочитала и не - вопрос №4665024

Ответила, тут и непонятно если из-за гордости или обиды то я не работаю, на что обижаться, сказал м.ч, чтоб у мамы своей в долг взяла, но я знаю что не даст она на пенсии, я в ответ сказала пусть у своей мамы берет она тоже в тоже число пенсию получает, знаю что та экономнее, а если и не просила могла молчать чтоб и сына не подставить, и решила у него узнать, что это за сообщение, чтоб потом одну историю пиздеть мне… Тут и так и так может быть… Вот и вопрос это ложь или правда, Что она хотела занять деньги на самом деле, а не он.я Екатерина, она Светлана, он Игорь
1 ответ
Нет. Деньги хотел занять молодой человек
По мнению автора лучший ответ отсутствует.