Как Вы думаете, что означают вот такие сны. 1.снится мальчик, со светлыми и кудрявые волосами и обнимая его казалось, что он мой. 2 святые книги в небе, одна из них библия, парят в небе передо мной. - вопрос №4665041

муравьи, которые почему-то я неожиданно заметила на мне и стала смачивать рукой в районе ушей и головы 4. Быть в танцевальном зале, несколько людей практикуются парами, меня попросили показать программу/танец одной и я танцую. И последний сон- будто моему мужчине приходят много сообщений от дамы, он на них не отвечает совсем, но я вижу, что переживает, что я увижу, затем я замечаю сообщения и начинаю его во сне укорять, но он не понимает почему, а затем, мы вместе около кровати и он смеётся и я тоже, мы уже счастливы и не соримся. Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Книга символ вашей мудрости и прозорливости. Возможно, вы сами не догадываетесь о существовании такого дара. Получение неожиданных новостей.
Библия — вам предоставится возможность чистого и светлого наслаждения.
Мальчик во сне — предвестник неожиданных, но хороших новостей или сюрприза.