Вернутся ли прежние отношения с бывшим мужем(не разведены но не живем)Ирина 11.03.76 Александр 05.06.78 - вопрос №4665077

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

связь между вами сильная на энергетическом уровне… он как пастух в стороне за вами пасет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все шансы есть вернуть отношения
хитрый мужчина наблюдает за вами, хочет восстановить все, переживает много за потерю, но зитрит, есть в планах поездка, и известие для вас, расчитывает на сближение, но хитер, продумывает шаги на перед
Нет, это невозможно. Не хватайтесь за соломинку, надломится. Пройдет немного времени, и поймете, что он Вам и не нужен вовсе. Будут другие поклонники.
Сейчас вам рекоменудется жить обычной жизнью и плыть по течению.Непростой период вы переживаете, остановка, затишье на любовном фронет заставляет вас волноваться… А вот в будущем можно ожидать подъема, ваши отношения начнут активизироваться и ладиться, однако не обойдется без недопоминаний из за совершенных поступков или прошлых привычек. В целом, карты видят положительную тенденцию и изменение ситуации в лучшую сторону. Но придется обождать. Берегите себя и свои силы, впереди новые дела. а пока что по возможности больше отдыхайте.

С уважением, Константин.
Да, вы построите своё счастье с ним