Как будут развиваться их отношения в ближайшие месяцы?Самый развернутый ответ выберу❤ - вопрос №4665078

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25.02.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он в ваших  отношениях чувствует себя одиноко, при этом его состояние не зависит от того, что он находится с Вами в отношениях. Причина его одиночества – он не любит себя, что уж говорить о Вас. Ему не хватает мудрости в семейных делах. Ситуация в Ваших отношениях действует на него угнетающе. Возможно, данный человек ведет беспорядочную сексуальную жизнь – это опять же из-за его неудовлетворенности в любви. Ваши отношения он принимает как должное, ничего в них не вкладывая. Из-за такого его отношения не только к Вам, но и к отношениям вообще, именно он может все испортить, что приведет к полному разрыву.

Карты описывают его, как наивного, фамильярного, дерзкого. Он ленив и неискренен. Потакает своим капризам и желаниям. У него завышенное мнение о собственных талантах. Он живет под девизом: «Хочу не знаю что, но очень хочу». Ведет довольно свободный, богемный образ жизни. Карты также говорят о том, что он не слишком в Вас заинтересован, он просто пользуется Вашей щедростью. До истинной дружбы и действительно доверительных отношений далеко. 

16.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Их отношения очень слабо будут развиваться, есть сомнения со стороны парня, слышны были какие то сплетни какие-то разговоры поэтому он сомневается.  Но со временем все наладится и будет между ними сближение.
26.02.22
Вам ненравится мужчина повадками поведением но во внешность вы влюблены вам с ним будет сложно
26.02.22
Здравствуйте! У мужчины идёт сильная тяга к девушке, но в то же время он и боится её обидеть, сказать что то не так. Есть в нем и чувство неопределённости и неуверенности в будущем с ней, пока он сам не знает, что хочет в жизни. Ждёт внутри себя инициативу от девушки, но в этом не признается, очень гордый парень, надёжный если вступит в брак. В ближайший год брака нет, но идут отношения и общение, взаимное доверие появится чуть позже, парню нужно дать время и иметь терпение девушке, не давить на него. Он ждёт от неё понимания, принятие его таким какой он есть, для него очень важно, чтобы девушка разделяла с ним взгляды и общие интересы
26.02.22
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют мужчину изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с молодым человеком.
26.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы общение с молодым человеком будет, но он не хочет торопится так как считает что спешка с вами не к чему, настроен серьезно.
26.02.22
Есть женщина влияет на отношения, в целом мужчина уйдет.
26.02.22
Все Ваши тревоги по поводу отношений с ним, скоро закончатся, есть развитие, не так то просто он от Вас отстанет, у него большие планы на Вас, будут отношения долгими и красивыми, стесняется девушек, но с Вами будет посмелее.
26.02.22
Развития не будет. Парню это не нужно. Будет вами только манипулировать и общениями закидывать.  В ближайшие месяцы так и будет
26.02.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/UEpmDwzdPiU
26.02.22
Сейчас на сайте
Мужчина испытывает подъем, всплекс чувств. Он готов следовать за вами. Хочет избавиться от старых привычек, от всего устаревшего и отжившего. Вы же в свою очередь очень осторожны и наблюдательны. Такое ощущение что вы хотите изучить его или его дальнейшие действия. Он у вас под присмотром. 
Это и понятно, на прошлое вышла карта бегства и истощения. вероятно, мужчина пропадал и у вас не было сил бороться с этим. Вы были раздавлены, замкнуты, истощены, изолированы, угнетены и одиноки...
Но на будущее вышла хорошая гексагармма. Она сообщает об образовании более глубокой связи, которая позволит вам выйти на свет и стать счастливой.

С уважением, Константин.
26.02.22
Отношения будут развиваться по синусоиде: то вверх, то вниз… До тех пор, пока вы не внесёте что то новое в них...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Xt1CGiJCHLajuA

изображение из вопроса
28.02.22
Добрый день. В этой паре будет такой период, что буквально не захотят видеть друг друга, и эта недолгая ссора-покажет им несколько они дорожите друг другом, и что их любовь крепкая и настоящая. Девушка сможет добиться расположения парня, довести до него, то, что им обоим нужно. Парень в свою очередь, будет проявлять больше внимания и заботы. Оба вспыльчивы, поэтому малейшее недовольство может вспыхнуть скандалами. Поэтому тут нужно стараться и учится сдерживаться. А летний период для этой пары будет очень значимым, отношения ещё больше укрепятся, и по всей видимости будет семья.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
03.03.22
Отношения будут развиваться гармонично. Будут встречи. Только переживать вы  будете.  А переживать оттого, что мужчина пока не готов давать отношениям определённость.
10.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
тут вообще треугольник идет, возможно девушка или парень еще рассматривают кандидатов, то есть вообще не определились в отношениях.Поэтому возможно долгое раздумье или поставят отношения на паузу.
Есть шанс что они выберут друг друга и все получится, но нужно побороться за отношения.проявляться как-то друг к другу.
14.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store