Есть ли на этом человеке воздействие чёрной магии? Сергей дата рождения-28.02.1976 - вопрос №4665216

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, на него действительно было оказано воздействие, но не профессиональное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воздействия магического толка нет. а вот то что он находится в зоне риска сглаза да. но скажу что это не относится к магии а вернее чтоб кто то специально ему создавал это. это от энергетики человека идёт
Да есть
Кляли его много

@ SOFIA CHERNAYA