продажа домов - вопрос №466525

Добрый день! Мои родители уже несколько лет безрезультатно пытаются продать два дома, дома хорошие, находятся в красивом курортном месте в Горном Алтае. Пожалуйста, подскажите когда же нам удасться продать дома, для нас это очень важно, так как мои родители уже пожилые люди и хотят переехать и жить рядом со мной, а не за тысячи километров((( Мама — Диденко Лариса Николаевна(родиласьв Пугачеве Саратовской обл 07 апреля 1944 г), папа — Диденко Борис Яковлевич (родился в г. Жашков Черкасской обл, 12 апреля 1941 г.), спасибо всем кто даст прогноз.

Татьяна

Ответы

трудно с продажей сейчас… транзиты такие...  самый «пик» спада торговли… не вы одна мучаетесь...

я дачу уже в два раза дешевле от начальногй стоимости выставил — хотят совсем за бесплатно...

Добрый вечер Татьяна.  Ваши родители не смогут продать, идет обман. Возьмитесь Вы и помогите. Выбирайте другую риэлторскую компанию и не одну. Да еще дайте обьявление на авито.Можно сделать оберег от обмана.