Что ожидает девушку по работе в ближайшие пол года? Даниела 10.12.1994 На данный момент есть мысли о смене работы - вопрос №4665250

600 p
Вопрос задан анонимно
26.02.22
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь вашего окружения на работе, вокруг вас есть лицемерный человек, который способен обмануть и подставить. Вас привлекает данная работа… только финансовой стороной, в остальном… вы готовы сбежать.  Я вижу что всё-таки вы будете в поиске чего-то более лучшего для себя. Вы вполне можете реализоваться как самостоятельная личность, вложиться в своё  новое дело…
26.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с работы вас не гонят но именно вы же сможете добиться удачи проявить себя и получить шанс возможность сделать своё дело
26.02.22
Здравствуйте. В апреле вы получите новую работу. Прогноз благоприятный на новом месте. В коллективе будет царить мир и гармония. Выгодное сотрудничество. Проблемы решатся без лишних напряжений. В мае будет денежная прибыль, возможно получение премии. В мае будет необходимость принять очень важное решение. Может проходить решение важных дел или юридические оформления бумаг. Возможно будет важный разговор или важная встреча с мужчиной. В июле будет энергия для новых начинаний, реализация идей и планов. Возможен карьерный рост. Получение хороших известий. Удовлетворение от выполненных дел.
26.02.22
Здравствуйте! Что касается настоящего положения дел на работе у Вас, то виден негатив и зависть со стороны двух дам. Если одна просто завидует втихую, то вторая готова подставлять Вас. У вас с ней какое-то негласное как состязание идет. Вы уже давно не чувствуете себя комфортно на данной работе. В настоящее время действительно остро встал вопрос о смене работы. Но до конца марта не стоит этого делать. С конца марта начнется для этого благоприятный период. Он продлится до конца лета. Карты предсказывают Вам два варианта развития событий в этом направлении. И оба варианта положительные. Это либо искать работу (удачный вариант будет, удовлетворяющий Вас), либо начать самореализовываться. Это также у Вас получится. В первом варианте рост просматривается, но имеет некоторые ограничения — достигните какого-то уровня и остановитесь. Во втором случае у Вас идет постоянный стабильный рост. Выбирать Вам.
Удачи Вам и всего наилучшего.
26.02.22
Смена работы в течении полугода на более денежную.
26.02.22
Будет увеличение финансов и потока удачи в целом, показаны повышения в рабочем месте.
26.02.22
Сейчас на сайте
Просто ждет стабильность… Смены работы не будет.
26.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store