Что ожидает девушку по работе в ближайшие пол года? Даниела 10.12.1994 На данный момент есть мысли о смене работы - вопрос №4665250

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь вашего окружения на работе, вокруг вас есть лицемерный человек, который способен обмануть и подставить. Вас привлекает данная работа… только финансовой стороной, в остальном… вы готовы сбежать.  Я вижу что всё-таки вы будете в поиске чего-то более лучшего для себя. Вы вполне можете реализоваться как самостоятельная личность, вложиться в своё  новое дело…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с работы вас не гонят но именно вы же сможете добиться удачи проявить себя и получить шанс возможность сделать своё дело
Здравствуйте. В апреле вы получите новую работу. Прогноз благоприятный на новом месте. В коллективе будет царить мир и гармония. Выгодное сотрудничество. Проблемы решатся без лишних напряжений. В мае будет денежная прибыль, возможно получение премии. В мае будет необходимость принять очень важное решение. Может проходить решение важных дел или юридические оформления бумаг. Возможно будет важный разговор или важная встреча с мужчиной. В июле будет энергия для новых начинаний, реализация идей и планов. Возможен карьерный рост. Получение хороших известий. Удовлетворение от выполненных дел.
Здравствуйте! Что касается настоящего положения дел на работе у Вас, то виден негатив и зависть со стороны двух дам. Если одна просто завидует втихую, то вторая готова подставлять Вас. У вас с ней какое-то негласное как состязание идет. Вы уже давно не чувствуете себя комфортно на данной работе. В настоящее время действительно остро встал вопрос о смене работы. Но до конца марта не стоит этого делать. С конца марта начнется для этого благоприятный период. Он продлится до конца лета. Карты предсказывают Вам два варианта развития событий в этом направлении. И оба варианта положительные. Это либо искать работу (удачный вариант будет, удовлетворяющий Вас), либо начать самореализовываться. Это также у Вас получится. В первом варианте рост просматривается, но имеет некоторые ограничения — достигните какого-то уровня и остановитесь. Во втором случае у Вас идет постоянный стабильный рост. Выбирать Вам.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Смена работы в течении полугода на более денежную.
Будет увеличение финансов и потока удачи в целом, показаны повышения в рабочем месте.
Просто ждет стабильность… Смены работы не будет.

@ SOFIA CHERNAYA