Когда найду источник больших дохоов? - вопрос №4665357

2 ответа

Ответы

Татьяна не гонитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности и достатка в на этом выиграете  конечно деньги с неба не упадут их надо и получить и заработать а вот карта весна будет предложения и очень выгодное для вас и особо по деньгам
Хоть завтра, только он не будет вам доступен. Для этого надо минимум открыть денежный канал на максимум и не только

@ SOFIA CHERNAYA