Добрый день! Моя супруга Анна 27.02.1983 г. пытается сменить работу. Очень переживает. Когда она сможет сменить её? - вопрос №4665439

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что всё таки её желания не пустая карта сменит линию дела или работу добьётся желаемого по карте этого года по весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас будут препятствия, тут даже пока не стоит этого делать, а вот после марта да, пусть ищет и все получится. Помощь ей будет от какой то женщины. Удачи
Предложения работы будут уже в ближайшие 2-3 недели. Что же касается выгодной работы (по зарплате и условиям) то такая возможность появится у Анны в течение 5-6 ближайших мес.
в течении месяца будет шанс.

@ SOFIA CHERNAYA