Здравствуйте,проработаю весь март на своей работе или уволюсь и когда найду новую работу(месяц)?(юрию третьякову и михаилу беляеву просьба не писать)Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4665442

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

новая работа будет конец апреля/май

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в марте вас будут стремительно звать
Для вас было бы лучше, если бы вы уволились раньше, но чувство долго не дает вам этого сделать. Возможно, что оформление каких-то документов обязывает вас остаться до конца март, хотя вам это нелегко. Новую работу, вероятнее всего, найдете уже в апреле.
На данной работе у вас  напряженные отношения, но их можно урегулировать и вы останетесь дальше работать.
Новая же работа исходит от женщины, разговоры уже ведутся. Март-апрель У вас будет  выбор
Здравствуйте. Новую работу найдёте в апреле, тогда и уволитесь. На новой работе у вас все сложится, удачно. Всех благ.
должны остаться на старой работе, можете из-за чего-то тревожиться, немного депрессий.
Март выпал, как месяц в котором вы найдёте новую работу

Ваша конкурентоспособность приведёт вас к новому знакомству и вы найдёте новую, высокооплачиваемую работу...

уволитесь и устроитесь по приглашению
В марте поработаете, потом будет смена.
Здравствуйте, сейчас смену работы лучше всего будет отложить, ее сменить получится летом, когда начнется меняется ситуация в лучшую сторону, во всяком случае появится чуть больше ясности, хотя впереди очень сложные времена…
Добрый вечер. Весь март не проработаете. Вас пригласят в другую фирму, на которой у Вас будет больше шансов проявить себя, за столький период времени., где Вас не ценили  Наконец то Вы не будете менять работу так часто. И укоренитесь в этой фирме.
Всех благ Вам. Будьте счастливы