Добрый день, такой вопрос будет ли многодетная Оля соседка ко мне лезть, Оля 35 лет или она после суда успокоится? - вопрос №4665451

Дополнение автора от 26.02.22 12:48:37
Суд не у меня с многодетной Олей 35 лет с другой соседкой тоже Олей.

Ответы

успокоится конечно но будет ждать походящего момента чтоб отомстить так что стоит быть внимательной и осторожной не обращайте на неё внимания и не в коем разе не идти на конфликт