Почему Гугл Хром не ставится браузером по умолчанию. Его нет в списке . Хотя он установлен.? - вопрос №4665455

1 ответ

Ответы

Откройте Панель управления», в ней пункт «Программы по умолчанию», а в нем подпункт «Сопоставление типов файлов и протоколов с конкретными программами»

Находите там тип файла html, жмёте «Изменить программу» и выбираете в списке

либо на диске браузер, который вам нужен.