Здравствуйте Анна! Читаю ваш прогноз, и Общее значение карты Тройка мечей это прямо про мою ситуацию. У меня сложный затяжной период ссор, да плюс еще то, что я связана по рукам и ногам - вопрос №4665545

обстоятельствами и никак нет просвета моим усилиям по улучшению ситуации
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не понятно при чем тут Анна, но скажу так, хотите помощи, обращайтесь к выбранному эксперту, все разрешите с ним в общей переписке, так как нужны ваши данные и ваше понятие того, что происходит с вами.
вы к кому обращаетесь, возможно вы не туда попали.

@ SOFIA CHERNAYA