Здравствуйте, я поссорилась-расталась с любимым и.....вопросы те самые, не зря ли, суждено ли нам быть вместе ещё - вопрос №4665586

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что помиритесь.

Не суждено, хотя, скорее всего, помиритесь. Нет чувств к Вам, поэтому и допускает подобное.
Вместе не вижу.