Приснился сон,в котором мать моего бывшего ко мне хорошо относится и называет своей дочкой. Хотя вживую мы даже не знакомы и она была против наших - вопрос №4665600

отношений.Как будто накрываем на стол и готовимся к какому-то празднику.Мама моя тоже рада, что у нас наладились отношения с мамой бывшего парня. Потом как будто мой знакомый оказался в тюрьме и я его там защищала от девушки блондинки, так как та пыталась причинить ему вред.Бывшие отношения уже не вернуть и родители парня меня точно не примут.Я о них даже не думала.К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает ваше примирение в лице его мамы с разрывом с бывшим. И от этого вам всем стало хорошо, поэтому все в мире со всеми. И можно праздновать (условно) во сне — накрывали на стол.  Сон показывает, что и вы и его семья подвели черту,  возврата к прошлому уже не будет. Сон может озадачить. Но образы сна -это только символы, а не реальные люди.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
В семье бывшего вас вспомнили, и что то обсуждали