Здраствуйте мы поругались крепко с любимой и она меня везде заблокировала вот я не знаю как быть с этим подскажите и помогите если есть возможность - вопрос №4665614

2 ответа

Ответы

А как Вам можно быть, если Вас заблокировали? Не поджидать же ее у подъезда, как мальчишка. Доверьтесь судьбе: если она по ней проходит, то разблокирует, когда остынет. А нет-так и не нужно, не она первая, и не она последняя.
Тут только обряд на примирение спасет отношения…