Как самой почистить себя от негатива? - вопрос №4665825

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Свечи, молитвы, св. вода.
С помощью свечей или с помощью экспертов
Здравствуйте. Работу должен проводить эксперт.
Любым обрядом, главное чтобы Вы знали особенности такого обряда, иначе как минимум будет неэффективно.
конечно на первом месте эта молитвы но и есть и простой ритуал через куриное яйцо взять стакан налить туда воды грамм 50-100 не более разбить туда куриное яйцо и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при этом говорить слова господи прости рабу божью(имя ваше) потом содержимое вылить в туалет а стакан разбить вкинуть в мусор целым не оставлять

@ SOFIA CHERNAYA