Личной жизни нет совсем, уже много лет одна - вопрос №4665950

3 ответа

Ответы

Проведите диагностику у любого эксперта на причину своего одиночества.
Анжела, видимо у вас потеря есть первой любви, п о судьбе указание на ранний брак, теперь вашим спутником может стать мужчина родом издалека, вы познакомитесь в поездке, он будет  для вас подходящим, и сердцем добродушным, справедливым и очень возможно, что вы получили опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Не теряйте надежды.
Проблемы кроются в вашей энергетике