здравствуйте. Дарья. 16.02.04. Никита.10.09.03. есть ли у него чувства ко мне? иногда общаемся долго, отлично. иногда он просто пропадает: не пишет, не отвечает. обидно. очень нравится мне этот - вопрос №4665954

2 ответа

Ответы

Есть интерес симпатия притяжение, начнёт проявляться, будет развитие отношений с май месяца
Он Вам нравится, а Вы ему-нет. Общаетесь только по его настроению. Если уйдете-не заметит даже.