Информация о пассажирах - вопрос №466609

Здравствуйте. Купил авиабилеты через интернет. Теперь я хочу проверить себя в списках пассажиров. Может ли администратор аэропорта в моем городе проверить эту информацию, если вылет у меня из аэропорта другого города?

Ответы

Добрый день, Кирилл.

администратор аэропорта данную информацию предоставить вам никак не сможет, так это информация авиакомпании и аэропорт непосредственно к таким данным доступа не имеет. Вам следует обратиться в авиакомпанию, у которой вы купили билет и уточнить все интересующие вас вопросы. После покупки через интернет вам должна была прийти квитанция электронного билета. Если она у вас есть скорее всего беспокоиться не о чем.