Что ждёт нашу пару дальше ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4666199

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пути ваши — едины. То есть, развитие положительное. Семья и материнство точно будут. Еще вероятно какое-то совместное путешествие скоро… и еще, отношения будут еще глубже, взаимопонимания еще больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждут отношения на расстоянии
С этим человеком и останетесь, вот и нашли того кого искали
Всё хорошо, показана стабильность и желание двигаться в направлении укреплений отношений, мужчина будет активным весной.
запутанность в чувствах, в отношениях полная неразбериха и в эмоциях, и в ощущениях. У обоих еще юнешеский максимализм, поэтому легко обидеть, ранить, разочаровать, на компромисс идти не позволяют эмоции. Разрыва окончательного в ближайшие месяца нет, но он возможен в случае, если хотя бы один не начнет более рациональную позицию занимать и минимизирует эмоции.
Здравствуйте.
Вы нравитесь очень Андрею, но тут у вас идет расставание на какое то время, а так вы будите вместе.
Здравствуйте. Будет сильная зависимость друг от друга, эмоциональная привязанность, которая резко перейдёт в совместное проживание. Будет, то, что Вас будет объединять. Можете смело выстраивать семейную жизнь.
Добрый день
Из ваших отношения могла бы сложиться семья, но их нужно корректировать. Много чего не совмещает вас. Много того, что приносит переживания и иной раз отталкивает.
Все самое лучшее ждет впереди, рождение ребенка еще больше укрепит вашу связь и даст перспективы на будущее, он стал серьезнее, чем раньше, чувствует ответственность за себя и за Вас и строит реальные и правильные планы, как вам дальше жить вместе и ни в чем не нуждаться. Не все конечно высказывает по этому поводу, но по его глазам можно догадаться, что он очень счастлив рядом с Вами. Теперь, куда Вы, туда и он и чтобы только вместе.
Замужество уже этой весной
Он в Вашей власти целиком. Что решите, то и будет.
Разлука и ссоры на пустом месте
В отношениях есть сложности, но в целом их перспектива хорошая.
Александра, здравствуйте!
Вашу пару дальше ждет либо расставание без претензий по обоюдному согласию, либо отношения какое-то время будут на расстоянии.
Всего Вам нуилучшего!
С уважением, Вера.
Здравствуйте! Карта *9 мечи*-разногласия.
Пару ожидают перемены, отношения начнут развиваться
Сложно, но можно. Перспектива есть на серьезный подход… но вмешиваются родители (мать) а также вероятны  проблемы с жильем.
Вас ожидает семейная и ко всему удачная  жизнь.
Это Ваш  общий счастливый шанс. Вы во многом похожи.
Удачи !

Здравствуйте.

Вы будете развивать отношения. Мужчина испытывает к Вам чувства, его тянет к Вам. У Вас будет совместное будущее, совместное проживание и в будущем переезд.

Всех Благ Вам!

Хорошее будущее для вашей пары, на данный момент времени прсматривается, что развитие отношений закончится для вас браком в котором будут дети и любовь