Здрасти , как быстрее перевести сестру 180591 навсегда в город от ее ужасного диких родств мужа и мужа ее дикие люди держат ее в селе где ничего нет кроме их дома прям в этом доме она должна умереть - вопрос №4666210

ну что за тупость.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё решится в самый близкий срок. решения удача на  её стороне. те кто мешает чувствуют что проигрывают и нервы расшатывают не идти по линии мести  а оставаться на линии позитива удача будет