Подала жалобу на пристава в прокуратуру помогут ли мне там решить мой вопрос? - вопрос №4666252

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не поможет, будет обман и тянуть время станут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все рассмотрят но ответ вас не устроит
Нет
Добрый день. Людмила, нет, там Вам к сожалению не помогут. Ищите другие пути, если срочно нужна помощь.
Всех благ Вам
Пообещают помочь, но вопросом заниматься не станут.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не помогут
Какой результат хотите, не получите.
вам лучше обратится к грамотному юристу и больше будет пользы от него… тогда вы сможете своего добиться…