Доброе время суток! скажите пожалуйста когда я - вопрос №4666253

С загаданным мужчиной буду вместе жить под одной крышей, жить как семья и все в этом роде? когда потенциально мы соединимся, кому видно? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К осени будете жить вместе как семь
Добрый день
Видно лишь ваше желание на это, у него увы такого желания нет. Все отводит в сторону. Все решения, все разговоры.
если у вас с ним будущее ответ карт оракул желания да есть. и это идёт по карте этого года конец лета начало осени