Добрый день. Скажите стоит ли мне менять работу, на своём ли я месте? Юлия 02.07.1988 - вопрос №4666339

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если задаетесь подобным вопросом, то точно не на своем. На своем будете тогда, когда чувство комфорта не будет Вас покидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит сменить работу. Новая работа поможет понять ваше предназначение в этой жизни.
Работу менять не стоит