Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год. Моя мама ее имя Светлана родилась 16.03.1955 года сильно болеет. С молодости она гипертоник беспокоит сердце и давление. Последнее время состояние ухудшилось - вопрос №4666344

боли во всем теле в сердце, ногах. Есть ли постороннее негативное влияние на нее. Очень переживаю. Фото мамы не могу выслать, так как их практически нет( мама фотографироваться не любит плохо всегда выходит не фотогеничная) Перешлю свое фото если это поможет. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Да, есть и ей можно попробовать помочь
Необходима чистка и защита поддерживающая здоровье
Здравствуйте. Постороннее негативное воздействие присутствует и весьма сильное. Помощь необходима и не нужно затягивать со сроками.