добрый день, я встречу ли в этом году мужчину?🙂 - вопрос №4666404

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, встретите. Вы ему понравитесь, но по началу будете отгораживаться от него, не понимая, есть ли к нему чувства. Потом у Вас произойдёт переосмысление. И Вы воспримите серьёзно его. С ним могут быть серьёзные отношения в будущем
во первых по вашей энергетики на вас нет ни какого негатива во вторых карта оракул расклад на желания указывает именно вам удачу но не печаль. да получите желаемое
Встретите. Для легких, ни к чему не обязывающих отношений.
Да встретите