Какие Чувства у мужчины (Руслан 23.09.79) к девушке? (Екатерина 08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4666411

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он очень переживает из-за своей нерешительности. Не может сказать о своих чувствах, не знает как это сделать. Состояние у него не стабильное. Он хочет не серьёзных отношений. Глубоких чувств тут нет.
По чувствам перемены из за другой.
Ждёт предложение от мужчины о совместном проживании