Здравствуйте мне во сне приснился бывший любимый друг , мы с ним уже года три не общаемся к чему это - вопрос №4666447

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда снится человек-это значит, что он думает о Вас

скажу так такое сновидение не означает ничего просто как воспоминания о нём и не более того. так что отношения тут и не идут к восстановлению
Проявится человек из прошлого

@ SOFIA CHERNAYA