как скоро проявит себя Илья 11.05.1998 в отношении к Дарье 29.01.1997? - вопрос №4666451

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что вам не надо брать инициативу в свои руки а дать ему он проявит к вам интерес карта весна первый месяц. а вам нужно не думать об этом а отпустить ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не готов.
Добрый день! Скоро проявит, 3-4 дня
В ближайшее время

здравствуйте, дарья
ссора у вас произошла, он ждет от вас первого шага. мужчина сильный, гордый. через неделю примерно если сам не обьявится, напишите ему. но я вижу что в ближайший месяц он сам появится. только вы должны знать, что чем дольше молчите, тем больше он отдается к сожалению...

захотите это исправить как-то быстрее в вашу сторону, выберите специалиста — вам помогут. но мой вам совет, не стоит его привораживать.

с уважением, мария ясновидящая

Здравствуйте! В ближайшие месяцы