пожалуйста, помогите узнать итог встречи - вопрос №466649

год назад я (Эльмира 02.03.1993 Уфа) встречалась с парнем (Артём 24.07.1991 Уфа). расстались в январе этого года ужасно болезнено для меня.не общаемся вообще.у меня сейчас есть парень, у него тоже девушка.завтра будет знаминательная дата для нас с ним. хочу съездить к нему, поговорить возможно, хоть что-то прояснить. необходимо знать, каков будет итог встречи, чтобы быть уверенной. может мы хотя общатьсянормально начнем.я так по нему скучаю. помогите, пожалуйста

Ответы

Итог встречи — уныние, злость, неопределенность. Вот и делайте выводы — вам это надо? Ничего не выясните, нахлынут воспоминания, жалость к себе и обида на него. Стоит ли поднимать в себе такую волну?

Натали