Здравствуйте, нравится очень сильно один парень, но мы с ним просто знакомые и изредка видимся и только при встрече общаемся. Но я не знаю нравлюсь ему или нет. У нас большая разница в возрасте. Но - вопрос №4666667

это не имеет значения. Я хочу просто быть с этим человеком но не знаю как мне быть.
2 ответа

Ответы

Можно и самой действовать, просто лучше сделать диагностику по данным, чтоб понять, что Вас ждет сделав шаг
Значит, выводите его на более частое общение.