Здравствуйте уважаемые эксперты скажите неужели будет ядерная война когда весь этот ужас закончится уже наконец - вопрос №4666709

будет ли смена элит во всём мире?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Вы так спрашиваете, как буд то мы тут боги собрались и решаем, что будет, а что нет в мире. Да нет же. Мы такие же как вы все. Так же переживаем и ждем мира. Скорейшего мира.
это шум паника а войны не будет тем более ядерной

Ядерной войны не будет.