Здравствуйте. Есть ли будущее с моим нынешним мужчиной. Сейчас мы в ссоре. - вопрос №4666746

2 ответа

Ответы

это ссора не конфликт а примирения будет. не только его вина но и частичка тоже вашей вины а если с ним будущее ответ карт оракул да есть
Мужчина заинтересован сейчас  не личными отношениями, первый шаг к примирению делать не будет. Будущее очень шатко для пары. Вряд ли.

@ SOFIA CHERNAYA