Здравствуйте!Надолго ли у меня отношения с мужчиной Сергей???Юлия,23.03.1980.Сергей, 06.04.1973 - вопрос №4666755

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошая совместимость, перспектива есть. С ним возможны долгие и крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина настроен на развитие серьёзных отношений, перспектива долгих отношений с ним У вас хорошая.

Надолго. От конфликтов никуда не уйдёте, оба будете проявлять переодически эгоизм и отстаивать свою правоту, но вместе останетесь
Добрый день
Нет. Так как есть и будут сложности и препятствия.
Добрый день! Да. отношения будут серьезные и надолго.
Неплохие перспективы долгосрочных отношений. Но будет не ало трудностей

@ SOFIA CHERNAYA