Общаюсь с парнем иностранцем год мы до этого уже поссорились и некоторое время не общались и возобновила общение снова я.Сейчас общаемся как больше всего друзья но в последнее время он мало пишет и - вопрос №4666776

думаю что я его обидела.Но есть Ли у него ко мне чувства и почему он много не общается в последнее время и дальше наше общение будут Ли продолжаться и как будет и стоит ли продолжать?

Ответы

Да можно связь держать
Не вижу в дальнейшем вашего общения. Во первых около него просматривается женщина ( по энергетике вопроса) а во вторых чувств я не увидел в Вашу сторону
Что-то изменилось в его жизни, рядом с ним есть женщина, которая его держит.
Никаких обид на Вас не держит, просто ничего не испытывает, и продолжать, собственно, нечего.
мужчина строит отношения, у него есть дама, поэтому от вас отдалился.
Ему не нужно общение. Обида есть, но помимо обиды он не видет перспектив с вами

@ SOFIA CHERNAYA