Сколько будет детей и когда родится ребенок у меня? Мария - вопрос №4666797

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мария, орчень похоже на то, что двое деток, а для прогноза когда по срокам, с наибольшей вероятностью, вам лучше указывать свои конкретные данные — дата. точное время и место рождения, и город, где вы сейчас, с кем, ведь от вашего мужчины тоже многое завист, даже порой пол ребенка.
двое деток у вас.
Добрый день! Двое детей. В течение пары лет.