Добрый вечер,уважаемые эксперты!У меня такой вопрос.Я замужем,с мужем хорошие отношения,но давно нет любви.Если я не буду разводиться ближайшие два года,есть ли у меня вероятность встречи другого - вопрос №4666854

мужчины, с которым постепенно сложатся отношения, ведущие к кардинальным переменам, разводу и т.д? Когда это может произойти? И если видно что то о нем, опишите, пожалуйста… Ирина,05.10.78.Лучший ответ выберу.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали